Подозреваю варикоз у себя

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, на правой ноге расширены и вздуты вены. (фото прикладываю) так же чувствую в ногах какую то слабость. Часто хочется попрыгать ногами в воздухе, проверки какую нибудь растяжку на ноги, и от этих упражнений хорошо ногам. Это может быть варикозом?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 марта 2023 года

7 ответов

Здравствуйте. Да возможно это варикоз! Вам необходимо обратиться к флебологу очно о проведет узи и все вам объяснит.
Платная консультация
Марсель 2023-03-29 18:49
А если она так торчит то это 100 процентов варикоз?
Я не могу вам поставить диагноз по фото! Не знаю на 100% это так или нет.
Платная консультация
Марсель 2023-04-02 16:52
Здравствуйте, доктор. Я сделал узи вен. Правая нога в норме. А вот в целом заключение. Врач предлагает ладерную операцию, но у меня ещё панические страх перед этим.
Как сами прокомментируете заключение? И тяжёлая ли это операция?
Здравствуйте. Ну вот как я и предполагал у вас варикоз слева. Да без операции никак к сожалению. Лазерная коагуляция это не больно не надо бояться! Это без разрезов без наркозов только уколы потерпеть, Надо делать. В Казани есть у меня друг могу рекомендовать!
Платная консультация
Марсель 2023-04-02 17:50
Да, доктор порекомендуйте пожалуйста врача.
И такой вопрос. У меня у мамы варикоз. Это может влиять сто у меня он появился? И могу ли я до операции, и после неё висеть вверх ногами на инверсионнои столе?
Да наследственность имеет место быть. Висеть вверх ногами конечно можете без проблем!
Садеков Наиль по отчеству не знаю
Скажите от Золотова он все сделает