Вены после гормонов
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте,
У меня полекистоз и с 16 лет я пила противозачаточное средство в виде таблеток феминет. Около полтора месяца назад я поменяла на другие таблетки qlair где уровень гормонов больше. Через пару дней начались симптомы усталости, головная боль, ухудшение зрение. Всего принимала 13 таблеток и перестала. Во время применимее новых таблеток и после начались появлялся на теле Вены и сосуды в области паха, ног, под глазами, на руках и животе. Они продолжают появляться уже почти 2 месяца. Дополнительно появились красные точки в разных местах как буто укол под кожей и руки краснеют при опускании вниз. Сдаю анализы и пока все нормально. Даже сделала доплер ног и тоже нормально. Сейчас сказали сдать ещё анализы по назначению ревматолога. Уже не знаю к кому оборотится. Как остановить процесс. С чем может быть связанно?
5 ответов
Здравствуйте. Возможно с приемом гормонов и связано. Это в компетенции гинеколога. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу.