Опухлость (шишка) на ладони

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Капельницу делали на поверхности руки и после этого на ладони вены болели. Это было 2 года назад. Сейчас немножко это место болит и есть маленький шишка. Не любит холода. Когда руках спокойным состоянии не болит. А когда что делаешь неприятно в этом место. Стоит ли обратиться или подождать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не очень уверен что капельницы ставили вам в ладонь. Это у вас не вена. Вам нужно обратиться к хирургу или кистевому хирургу.