Опух и болит палец без причины

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня распух палец, не могу сгибать, не ударял не колол. При нажатие в районе фаланга с внутренней стороны пальца местами боль при нажатии, но не сильная. Бывает слегка заметно потемнение(слегка в синеву) мазал мазью диклофенак, немного спала опухоль и сегодня опять, на работе приходиться хватать предметы и без этого пальца не получается работать, (нажимаю, хватаю, таскаю всякое. Что это может быть? Что за причина мне не понятно. Можно как то вылечить в домашних условиях?
Теги: вздулась вена на пальце, вздулась вена на пальце руки
Добавлен: 25 декабря 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-26 12:52
Вряд ли. Стоит обратиться на очный осмотр, до того не стоит нагружать указанную зону
Ольга С. 2018-07-28 12:14
Сергей, добрый день! Удалось ли Вам вылечить палец? У меня сейчас похожая проблема (правда травмы не помню, но внешне похоже и симптомы те же).