Боль в пальце не проходит
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте мне 38 лет неделю назад получила травму большого пальца на руке. Он у меня опух и посинел. Сейчас опухоль и синева прошла. Но боль осталось постоянно ломит и колит внутри. Если его задеваю сильная боль, а потом долго ноет. Скажите пожалуйста, как избавится от болей? И когда пройдет? В Травмпункте выписали обезболивающие, но мне не помогает. Заранее спасибо!
Теги: не проходит боль в пальце, ни проходит опухаль большово пальца ноги
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для правильного ответа на Ваш вопрос требуется, как минимум, очный осмотр кисти с наличием свежих рентгенограмм места перелома.