Вздулась Вена на пальце руки, сгусток крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит в
Здравствуйте, месяц назад вздулась вена на безымянном пальце руки со стороны ладони, похожа на шарик Просвечивал палец фонарём, похоже на сгусток крови. При надавливании на это место средней силы, есть болевые ощущения.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас образовалась гематома, в настоящее время местно используйте гепариновую мазь