Варикоз (тромбоз)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мочекаминая болезнь почек. Гипотания.
Здравствуйте, была у сосудистого хирурга. После УЗИ вен поставили диагноз: глубокие и подкожные вены проходимы. Данных за тромбоз нет. Бпв с обеих сторон несостоятельным клапан, сброс минимальный, варикозная деформация подкожных вен. Назначили таксевазин кппсулы и гель. После приема капсулы в голове появились спазмы на ногах стали болеть вены по всему телу бегать мурашки. В животе появились боли (в низу живота справа тянющая. После геля болят вены. Заменили на флебодию 600 по одной таблетки сэутра на тощак. Первых два дня жение в заднем проходе были (после родов геморой 2 года уже) а на третий стали болеть сильно вены прям как будто ногу дует чувство по телу мурашки в животе боль внизу и справа под ребрами болит сильно ноющая боль сменяющая жжением коликами и резями. Что делать?
Теги: вены на животе
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Продолжать выполнять назначения сосудистого хирурга