Уплотнение в ладони

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович Скажите пожалуйста. На правой руке на ладони неделю назад образовалась маленькая шишечка. Этой рукой брала вещь и почувствовала боль потрогал там внутри где кость шишечка. Бывают венки видны. Когда нажимаешь чувствуешь маленькую боль и внутри как чешется. Сейчас нет возможности пройти обследование. Спасибо за ранее.
Теги: уплотнение на ладони, новообразования на ладони руки институт консультация, уплотнение на тыльной стороне ладони
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально изменений не видно, возможно это формируется гигрома. На данный момент только наблюдение.
Платная консультация
Наталья 2020-11-25 11:43
Роман Эдуардович скажите она может болеть трогаешь. Может какие то мази или компресы. Спасибо
Болевой синдром при гигроме возможен. Также возможно это явления фиброза. Если работа связана с нагрузкой на кисти(водитель и др.), их необходимо ограничить