Шишечка и лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня на руках шишка, меньше горошек, руками двигаю, двигается, не болит. Что это такое? Как его лечить? Это не страшно? Переживаю спасибо большое к хирургу ходить нет возможности, просто я не в городе.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте, заочно предположу, что это фиброма.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-15 17:14
Роман Эдуардович, как его лечить? Мази какие нужны? Спасибо за ответ
Татьяна 2022-01-15 19:10
Роман Эдуардович, я руками работаю двигается, мне кажется меньше ещё стало, не было ведь ничего недавно, вот дней 10 как заметила. Может это не фиброма? Спасибо
Время покажет, в настоящее время только наблюдение
Платная консультация
Татьяна 2022-01-16 10:59
Спасибо