Как восстановиться после перелома руки?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Роман Эдуардович! 11.06.2019 года упав с велосипеда, я получила травму. Обратилась в больницу, где после обследования поставили диагноз, S42.20 закрытый перелом шейки правого плеча со смещением. Наложили гипсовый лангет. С 11.06 по 20.08 я ходила в гипсе, после чего мне его сняли и сказали, что ничего не срослось. Снимки прилагаю. Дома я постоянно пытаюсь делать самомассаж. Отек немного спал, рукой не много шевелю, движения ограничены. Болезненны. Так как я проживаю в сельском населенном пункте, а к врачу за консультацией надо ехать в город, Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой посоветуйте, что мне делать. Может какие-то процедуры или что еще, Я очень сильно расстраиваюсь по поводу своей болезни. Срастется ли рука? Очень надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Ольга 2019-08-31 11:41
Здраствуйте! Спасибо, но на вашем сайте не могу найти врача травмотолога(По списку его нет
Ольга 2019-08-31 17:48
Роман Эдуардович, спасибо Вам. Мы уже нашли.