Шарик на руке под кожей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Случайно на внутренней поверхности предплечья обнаружила небольшой шарик. Он безболезненный, слегка перекатывается под кожей. Там в принципе вся поверхность как бы дольками представлена. Но этот слегка выделяется. Недавно похудела на 4 кг. Подскажите пожалуйста, может ли это быть жировая ткань? Просто немного заволновалась
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это именно жировая ткань.
Платная консультация
Наталья 2020-12-30 10:29
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Сегодня сделала УЗИ. Написали фибролипома. Можно ли пока обойтись без удаления?
Наталья 2020-12-30 10:29
Здравствуйте, удалять совершенно необязательно, размеры образования небольшие, поэтому можно только наблюдать.