Бугристые неровности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Роман Эдуардович, у меня к вам такой вопрос, после вторых родов (двойня, кесарево) спустя какое-то времяобнаружила, что живот под кожей ствл ребристым - маленькие бугристые неровности как-будто. После родов поправилась 10 кг, до этого ничего на животе такого не было. Визуально а животе ничего не видно. Скажите, что это может быть и на какие обследовани мне бы стоило записаться. Очень переживаю
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это жировая ткань (особенности подкожно-жировой клетчатки). Для диагностики можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Юлия 2021-02-14 17:27
Роман Эдуардович,
Спасибо больше вам за такой быстрый ответ. Вы думаете, это после родов жировая ткань так просто деформировалась?
С учётом прибавки в весе это вполне возможно.