Припухлость на животе или жировая ткань

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это? Подкожный жир или что то другое? Не обращала внимание раньше. А скйчас как будто зациклилась. Узи внутренних органов в норме. Проходила около 3 х недель назад. Спасибо
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, визуально это отложение жировой ткани.
Платная консультация
Ирина 2019-09-22 22:01
Это не может быть увеличена печень например или еще что то? Кроме как сбросить вес нужно что то предпринимать? Спасибо за ответ
Нет, тем более, что по УЗИ патологии нет