Припухлость на животе или жировая ткань
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это? Подкожный жир или что то другое? Не обращала внимание раньше. А скйчас как будто зациклилась. Узи внутренних органов в норме. Проходила около 3 х недель назад. Спасибо
Категория: Хирург

3 ответа
Здравствуйте, визуально это отложение жировой ткани.