Отечность на ноге ниже икры
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Обнаружила у себя на ноге при очень сильном напряжении ноги небольшое выбухание или отечность чуть ниже икроножной мышцы (внутренняя сторона ноги) . Думаю оно было всегда, но обратила внимание на него сейчас. На другой ноге есть небольшой намёк на что-то подобное, но совсем слабое, практически нет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Продолжение мышцы, такое скопление жира (есть лишний вес), может быть что-то венозное (делала узи вен нижних конечностей 5 мес назад - норма) или что-то ещё?
Стоит ли беспокоиться?
Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, визуально больше склоняюсь к отложению жировой ткани