Покраснение и отечность ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Здравствуйте, у мамы появилась отечность и покраснение стопы. Отечность то увеличивается, то немного спадает. Есть небольшой зуд. Температуры нет. Раньше периодически были небольшие высыпания на руках, как аллергические. Принимает постоянно кардикет, кардипин, фозинап,.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного сказать нельзя, возможно явления дермата, возможно рожистое воспаление и др. Рекомендую начать с очного осмотра дерматолога