Пятно на лодыжке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера резко возникла локальная жгучая боль на лодыжке с внутр. Стороны правой ноги. Посмотрела, обнаружила красное пятно, отечное, покраснение, горячее. Ощущение жжения сохранялось в течение 3-4 часов, развился умеренный отек. На след. День отечность и покраснение сохраняется. Болевые ощущения только при надавливании. Что это может быть?
Новых продуктов не кушала, я не аллергик. Препараты не принимаю. Много времени провожу на ногах.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, на данный момент имеется воспалительный инфильтрат, ничего более конкретного сейчас предположить нельзя. В настоящий момент только наблюдение.
Платная консультация
Наталья 2018-12-29 08:42
Спасибо! Буду наблюдать. С наступающим!