Внутренние уплотнения на ногах и руках

Спрашивает: Екатерина васильева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недели 2 назад на ноге появились 2 небольшие шишки внутренние чуть ниже колена, думала может ударилась, а сегодня ещё появились и на руке 3 шишки чуть ниже локтя (в тех местах где шишки небольшое жжение и красные пятна на этих местах). Подскажите что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр терапевта, по предоставленной информации можно только гадать, что у вас (фурункулез, лимфаденит и т. д.)