Уплотнение в ноге и температура

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Киста яичника.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня на ноге появилось красное пятно, не чешется, но при нажатии болит, неделю назад. А три дня назад появилось твёрдое уплотнение на ноге ниже паха. 2 дня температура, только вечером 38.2. Что это может быть? И что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, судя по всему у вас в паху явления лимфаденита. Причина может быть в воспалительном процессе в коже конечности. Более конкретно на вам вопрос можно ответить после осмотра.