Горячее уплотнение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на ноге месяц назад появилось пятно красное горячее и зудящее, мазала акридерм ом, прошло через пару дней, через неделю на др ноге появились 2 пятна, начала мазать но за ночь красота охватила эти 2 пятна и стало уплотнение как ладонь, горячее. Зазала акридерм ом, сходила к врачу начала сдавать анализы кровь хорошая только гемоглобин назкий 112, пятна прошли, сегодня ночью появилось опять пятно, было белое, жутко часалось, утром покраснело и стало тёплым. Состояние у меня отличное, ни температуры ни слабости. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 20:05
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Татьяна 2020-11-14 04:41
Доброго времени суток. На ноге прошло, появилось сегодня на руке. Припухлость, небольшое покраснение и зуд. На фото может плохо видно но сейчас оно именно такое, может что то подскажите?
Татьяна 2020-11-14 16:45
Вот так к вечеру сегодня. Горячее, чешется, уплотненное, раньше 3 раза на ноге было а сейчас на руке на запястье. Пару дней и проходит. Мажу акридерм
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 22:55
Это может быть Рожистое воспаление или Аллергический дерматит.