Горячие уплотнения
Спрашивает: Светик
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня вчера днем появились на голени, ягодице и руке горячие уплотнения, и они чешутся. На ноге стала немного больше, на руке от уплотнения болела рука. Температуры не было. В середине уплотнения на ноге пятна похожие на бледный синяк, не синий. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Пытаюсь понять или рожистое воспаление или фиксированная эритема.
Лекарства никакие не употребляли в последнее время, особенно сульфаниламиды?
На природе не были?