Красные пятна как ожоги

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дискинезия
Здравствуйте, г лет назад вылезло первое пятно красного цвета чесалась горело как при ожеге, пятно был маленькое на ноге сильно не беспокоило потом пропала, через пару лет опять появилось только уже там же на стопе и ещё на пальце, обратилась к дерматологу прописали антигистоминное и мазь (точно не помню что именно) все прошло но на осталось синюшность (как синяк), через год опять появилось так же на ноге на пальце, только ещё и на губе и на руке, Дерматолог прописал (преднизолон колоть в/м, антигистоминное и мазь) все прошло, сейчас вылезло на ноге (увеличилось на пару см) на руке на пальце, на губе, во рту и во влащалище. Все жутко чешится и болит (как будто ожог) через пару дней появились пузыри. Сдавала кучу анализов на вирусы, на паразитов, на гармоньы, биохимия, клиника, моча, узи щитовидки и брюшной полости, все хорошо) показал только герпис, АВИДНОСТЬ 100%, неужели герпис может давать такое? Перед пятнами как правило простываю (появляется ломата, температура 37)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-11 17:45
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Кристина 2021-12-20 12:36
Добр день, хотелось бы услышать ваше мнение
Кристина 2022-01-13 05:34
Температура до сих пор 37, пятна как синяки тёмного цвета, но они не чувствуются