Уплотнение в паху на вене
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в паховой области, заметила вздутую жескую вену нажимаю, твёрдая. Находится на уровне правого яичника. Напугана. Что это может быть, тромб? К какому врачу стоит обратиться или не стоит волноваться? Анализы крови в норме. Инфекций нет. Принимала гормоны из за недостатка прогестерона. Похоже ли это на тромб? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр хирурга, при необходимости направят к сосудистому хирургу.
Удачи.