Уплотнение по ходу вены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно заметила болезненное уплотнение на вене (тыльная сторона кисти ближе к большому пальцу) , скорее всего, потому что вена прощупывается, не выпирает и покраснения нет. Хирург искал у меня ушиб, не нашёл. к кому ещё можно обратиться, к кардиологу? Можно ли справиться, используя гепариновую мазь?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего это не связано с венами это скорее сухожильная киста. Обратитесь к кистевому хирургу или травматологу.