Синий твердый шарик в пальце

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заболела короновирусом, на 5й день болезни почувствовала ноющую боль в пальце и обнаружила этот темно-синий шарик, не придала значения так как к хирургу все равно не было возможности попасть. Сегодня почти ровно месяц как он появился, а к врачу все ещё нет возможности обратиться, тесты положительные. Из симптомов сохраняется боль усиливающаяся при нажатии и сгибании пальца, вокруг сохраняется небольшой отек, сама структура твердая. Неприятные ощущения очень мешают работать.
Теги: синий шарик под кожей на пальце
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорее всего это сухожильная киста и это не имеет отношения к флебологии. Вам нужно показаться хирургу как будет возможность. Ничего опасного для вас нет.
Платная консультация
Imre 2022-03-10 18:25
У меня такая синяя шишка на сгибание. Твёрдая, на просвет тёмная, округлая. 2-3мм
Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Обратитесь к кистевому хирургу или общему хирургу. Это скорее всего сухожильная киста.