Синяя шишечка на пальце руки внутри

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, внезапно на безымянном пальце левой луки внутри появилась маленькая синяя шишка, как маленький камушек, болит при нажатии, так не беспокоит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте это у вас сухожильная киста. Вам необходимо обратиться к кистевому хирургу.
Платная консультация
Наталья 2022-01-11 09:32
Добрый день, Александр Владимирович,
Вопрос, ничего, что она синяя и твердая?
То что она синяя это вена проходит над этой кистой, она и должна быть твёрдой. Можно попробовать её раздавить массажем.
Платная консультация
Наталья 2022-01-11 10:01
Большое спасибо за ваши ответы, хорошего дня!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!