Болит кисть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно стала болеть рука. С внешней стороны кисти. Иногда болит как будто ударилась, иногда не болит. На руке иногда на вене набухает как горошинка. Кажется что болит именно она. Что это может быть? Тромб? Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромб. Обратитесь к кистевому хирургу или общему хирургу. Это не флебологическая патология.