Подозрение на тромб

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит ноющая боль в правой руке.
Болит как правило от локтя до кисти. По большей части в кисти.
Боль проявляется моментами.
Очень переживаю, что может быть тромб. Т к сказали, что боль-основной показатель его наличия.
Но рука не опухла. Не покраснела.
Других симптомов нет.
Делала общий анализ крови(развёрнутый). Результат отправляю вам.
Есть ли смысл делать какие-то исследования? Может быть посоветуете сделать узи? Или сдать дополнительные анализы.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли симптом не только и не столько тромбофлебита много заболеваний проявляется болью. Для исключения покажитесь хирургу. Или пройдите узи вен.