Болит правое бедро, и красные пятна на руке

Спрашивает: Шахин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит правый бок где ребра когда поварачиваюсь, кручусь, тянусь через право. Еще у меня на руке где костяшки появляются маленькие красные пятна после того как схожу в убороную по большому, проходит через 10мин. Если это как то связано с болью. Ещё мне бывает что хочется глубоко вздохнуть, что я и делаю. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-26 11:10
Здравствуйте, Шахин! Жалобы могут быть связаны с заболеванием желчевыводящих путей. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, общего анализа крови, биохимического анализа крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП.
Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5 с ограничением углеводов и животных жиров, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Шахин 2020-03-26 11:13
Большое спасибо