Тромб кисти руки

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начала замечать боль в кисти левой руки при мытье полов. Далее боль начала себя проявлять при вставании с последи, облокочении на кисть. Боль тупая, как будто я подучила травму кисти недавно. Бывают мурашки, онемения. Боль также распространяется по ходу пальцев, также отдает в пальцы, иногда до локтя. Также боль носит ноющий характер. Видимых изменений на кисти нет, ни опухлостей, ни красноты. Только боль. Такие симптомы уже месяц. Была небольшая травма этой кисти в сентябре, ударилась и лопнула Вена. Очень боюсь что там тромб может образовался? Что нужно сдавать и куда идти?
Приложила фото, кругом отметила основную часть где болит, полосами куда отдает боль.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по всему у вас синдром запястного канала вам нужен невролог. Это не тромб!