Какое лечение необходимо пройти в дальнейшем?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Какое дальнейшее лечение мне возможно пройти? К какому специалисту еще обратиться? Полтора месяца назад на запястье лопнул сосуд, был небольшой отек со стороны мизинца. Через 3 дня боль пошла к плечу, хирург сделал узи запястья, назначил лечение: уколы диклофенак, электрофорез (новакоин и анальгин). Дальше начали неметь пальцы руки, можжание ладони и пальцев. Терапевт выписал уколы- никотиновая кислота и витамины В. Улучшений нет уже более месяца. Хирург сделал блокаду - дипроспан в плечевое пространство после мрт. Улучшений нет. Тяжело закидывать руку, нет силы в кисти, кисти горят и покрываются пятнами. Начала болеть вторая рука! Давно поставлен диагноз - протрузии в шейном и поясничном отделе позвоночника!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2021-01-10 09:41
Здравствуйте. Нужно для начала пройти УЗДС сосудов рук, проверить нет ли сосудистой патологии.
Так по поводу изменений на МРТ по суставу, лучше обратиться к грамотному ортопеду.