Какое лечение пройти?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Какое дальнейшее лечение мне нужно проходить? К какому специалисту еще обратиться? Полтора месяца назад на запястье лопнул сосуд, был небольшой отек со стороны мизинца. Через 3 дня боль пошла к плечу, хирург сделал узи запястья, назначил лечение: уколы диклофенак, электрофорез (новакоин и анальгин). Дальше начали неметь пальцы руки, можжание ладони и пальцев. Терапевт выписал уколы- никотиновая кислота и витамины В. Улучшений нет уже более месяца. Хирург сделал блокаду - дипроспан в плечевое пространство после мрт. Улучшений нет. Тяжело закидывать руку, нет силы в кисти, кисти горят и покрываются пятнами. Начала болеть вторая рука! Давно поставлен диагноз - протрузии в шейном и поясничном отделе позвоночника!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, также возможно будет необходима консультация невролога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте