Не проходящие боли в руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, болит плечо с июня месяца, т. Е между плечом и локтем, внешняя сторона. Узи-без патологий, снимок плеча-: На рентгенограмме левого плечеовго сустава отмечается незначительное сужение суставной щели, субхондральный склероз сусатвных поверхностей. Сусав не болит, боль возникает при отведении руки в сторону, но повторюсь не в суставе. Забудусь, руку или встряхну или отведу, простреливает, не могу так же на неё опереться, на локоть. В чем дело, что это? Чем лечить
Благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно боль неврологического характера (при патологии в шейном отделе позвоночника) и соответственно необходима консультация невролога. Возможно патология вращательной манжетки, в таком случае необходима консультация ортопеда.