Отлежала руку, болит в области ключици и плечо, трудно поднять
Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Это не касаеться заданного мной вопроса. Но все же отвечу. Тонзилит.
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня маленький ребенок и когда я его кормлю, то ложу его на одну сторону. Всвязи с этим, полночи, а то и всю ночь я спою на одном и том же боку, в одном положении. По прошествии трех месяцев, я стала замечать дискомфорт в плечевом суставе. А однажды, при неудачном повороте, мне показалось, я и вовсе что-то потянула в плече. У меня стало покалывать в области ключицы, а через четыре дня, появилась боль в области плечевого сустава. Мне стало трудно носить ребенка, облакачиваться на руку, которая тревожит. И спать, на стороне больного плеча, не могу. Ноет и болит. Подскажите, пожалуйста, что делать.
С уважением, Лариса.
Заранее, спасибо.
С уважением, Лариса.
Заранее, спасибо.
3 ответа
Массаж, специальные растягивающие упражнения
Артур 2016-10-04 08:09
Здравствуйте!
Проснувшись утром на новом диване, получил боль в правом плече (передняя дельта чуть ниже ключицы, боль слегка уходит вглубь к груди). Рукой вращаю без проблем и безболезненно. При прямом подъеме из положения лежа резкая боль.
Здравствуйте. Вы перележали руку и развились симптомы неврита. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и курс медикаментозного лечения, массажа, лфк.