Боль в плече

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая ситуация-был с друзьями на ночевке, порыбачили, наварили ухи все как всегда. . Утром просыпаюсь на левом плече, встаю и обнаруживаю что сильно болит плече (отлежал) так болит что не могу поднять руку вверх. Приехал домой сразу же поехал в аптеку и купил мазь фламидез, мазал ею недели две, плече сильно болеть перестало но все равно болело когда поднимал руку или опирался на нее. Потом решил купить фастум гель ею тоже мазал где то недели две но толку ноль. Пошел в больницу до травматолога он направил меня сделать снимок шеи (хотя болело плече), он посмотрел на снимок и сказал что у меня отсеохондроз шейного отдела и направил меня к невропатологу, тот попросил меня стать спиной к нему, поднять руку, согнуть в локте и сказал что у меня тунельный синдром и приписал следующие таблетки: Витаксон, диклоберл, тизалуд по одной таблетке два раза в день, пропить сказал две недели. Пропил уже почти неделю но плече все равно болит, боль стала чуть слабее но мне кажется что это изза таблеток (имею ввиду что они обезбаливают).
Нашим врачам я не сильно доверяю, решил перестраховаться и спросить у вас: правильно ли травматолог назначил лечение, и если это не тунельный синдром, а остиохондрос то как он лечиться?

Теги: болит плечо отлежал
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-02 15:23
Невозможно выставить диагноз, не посмотрев вас. Но в любом случае советую упражнения направленные на разработку плечевого сустава. Ротация руки в плечевом суставе по разными углами к туловищу, упражнения типа < пила>