Боль в шее переходящая в плечо и в руку

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Проснулся и не смог повернуть головой- сильная боль в шее переходящая на плече врач сказал простудил- продуло! Назначил диклофенак мазь и уколы, мелоксикам таблетки, обезболивающие анальгин уколы, ношпа уколы, витамин уколы! Два дня пью таблетки колю уколы не чего не проходит, не спал уже 2 дня! Пальцы на руке 2 большой и указательный немеют и колит!
Теги: боль в шее переходящая в плечо и руку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 21:44
Здравствуйте. Наберитесь немного терпения, для улучшения вашего состояния прошло мало времени. Лечение адекватно поставленному диагнозу.
Иван 2016-08-18 21:57
Не чего не проходит уже месяц и нечего не помогает, кроме дексамидозона колю его три недели если не сделаю укол боль возвращается в плече, правда дозы уже маленькой зватает 4мл! Так же немеют пальци сделал ренген выдал начальная стадия дальше не понятно, ханроза наверное" 4 5 6 дисков прошел месяц улучшения минимальные! Ходил к костоправу 4 раза! Врач терапевт больници отправляет на мрт говорит сделай там точно видно будет! Что посоветуете?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-19 08:48
Здравствуйте. Делайте мрт шейного отдела позвоночника.
Так как долго сохраняются жалобы есть смысл лечения в неврологическом стационаре с проведением внутривенных капельниц.
Иван 2016-08-25 23:14
Внезапно боль прошла в течении 4 дней меньше и меньше и совсем прошла! Я уже и не думал что пройдет! Перестал колоть уколы и есть таблетки и боль не возвращается сила в руке появилась постепенно и палец перестал неметь! Вообщем выздоравливаю) единственное когда чтото перенапригаю странное ощущение в шее не могу описать, как песок скрип и небольшее ощущение натянутой мышци в шее) но мрт наверное все таки надо зделать. Страшно как бы не вернулась хворь!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-26 08:15
Здравствуйте. Вы правы, нужно пройти мрт шейного отдела, потом можно будет давать дальнейшие рекомендации вам.