Уплотнение вены на лобке после лазерной операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне неделю назад сделали лазерную операцию на левую ногу. Убрали вену от паха до колена. Все было нормально, но сегодня начала болеть вена в области лобка. Она твёрдая на ощупь и болит. Похоже, что на неё и делали операцию, только ниже. Что это может быть? Пройдёт или обратиться к специалисту?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Так сходите в клинику к врачу который делал вам операцию. Вы же это платно делали вас должны наблюдать и консультировать. Мы своих пациентов наблюдаем год и у всех есть мой номер телефона для связи чтобы задать любые возникающие вопросы. Возможно это вена так ощущается боли бывают отсроченные через 3- 10 дней после эвлк.