Боли в вене

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня появились вчера болевые ощущение в вене правой ноги в области паха. До этого не было никаких болей в венах вообще. Что это может быть?

Почему то именно в правой ноге. Отчего это вдруг?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Почему вы решили что это вена? В паху боль может давать грыжа паховая или бедренная. Обратитесь к хирургу для начала!
Платная консультация
Даниил 2019-10-22 03:30
Почему я так утверждаю? Я же могу ощутить на ощупь вену. А ту, где болевые ощущение, смог сразу
Еще раз возможно это не вена! Вены сами по себе не болят! Так как не содержит нервных окончаний. Чтобы исключить венозную патологии необходимо пройти УЗИ вен. Обратитесь к хирургу. И такие вопросы задавать от чего и что это может бвть не очень корректно! Я вас не вижу, а на основании только ваших субъективных ощущений это не возможно. Онлайн консультация призвана подсказать пациенту план действий, а ни как не ставить диагнозы по жалобам!