Тромбы в паху

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ударился пч, потом обнаружил внутри него уплотнения в виде проволок, похожих на твердые вены, всего таких уплотнений 3 вдоль всего пч. Одно из которых пульсирует при эрекции. Мазал гепарином пил аспирин не сильно помогло. Ходил к урологу, уролог ничего не нашёл тк как после холода вены сжались и были не заметны.
Теги: вены в паху
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вашей проблемой занимаются урология. Флебологи лечат варикоз на нижних конечностях от паховой складки. Я вам ничем не помогу.