Образование тромбов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня переодически появляються уплотнения в венах ввиде тромбовых образований привоспалении краснеет и жжет, всегда помогала гепориновая мазь, но сейчас распространилось на весь участок вен и подколено изнутри уплотнение и боль при ходьбе усиливаеться ощущение как будто сейчас лопнет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас варикозная болезнь судя по фото и по описанию тромбофлебит. Вам необходимо как можно скорее обратиться к флебологу! И начать лечение!