Синдром беспокойных ног и тромбо - образование

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в каком возрасте примерно у мужчины может образоваться тромбо - образование в ноге и какие симптомы могут предупредить эту болезнь? Ведь это болезнь
не только у пожилых людей бывает? Сейчас болезни молодеют, к сожалению.

P. S Если у человека такое чувство, что кровь в одной ноге идёт не очень быстро или идёт до одного места и как бы всё — это симптом этой болезни ил еще какой то?

И не имеет ли «родственной» связи с этой болезнью синдром беспокойных ног?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. У тромбоза нет возраста и нет симптомов предсказывающих это заболевание. Если кроме перечисленых жалоб ничего, начните с посещения терапевта или невролога. Если сильно беспокоит сделайте узи вен нижних конечностей.