Хочется шевелить ногами
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Прочитала в интернете про синдром беспокойных ног. Но у меня нет никаких неприятных ощущений в ногах, нет ни боли, ни всяких покалываний. Просто почему-то всегда хочется ими двигать. Причём это начинается с утра и до вечера, то есть ночью я спокойно засыпаю, и ноги не двигаются. Такое уже длится 4 месяца каждый день! Ко всему этому же у меня постоянная тошнота так же с утра до вечера, на протяжении того же времени. Помогите пожалуйста, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
Если Вы не принимаете нейролептики, то это не синдром беспокойных ног. Возможно так проявляется ваша внутренняя тревога.
Посетите врача-психотерапевта очно или по видеосвязи, он сможет оценить Ваше психическое состояние и датьвсе необходимые рекомендации.