Набухают вены на руках

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на кистях рук всегда видно выпасающие вены, я к этому уже привыкла и не обращаю внимая, но последнее время стала замечать что вены стали надуваться ещё от локтя к кистям, когда руки опущены вниз то кожа на кистях становится бордовая и чувство распирания, как только подниму вверх, сразу белая становится. На ногах тоже так, но заметно сильно только вечером. Месяц назад сдавала анализы, я их прикреплю. Скажите с чем это может быть связано и стоит ли переживать, нужно ли лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на руках это чисто эстетика. Варикоза на руках не бывает. Возможно вы похудели. Ничего опасного в этом для жизни нет! На ногах надо пройти узи для, исключения венозной патологии.