Набухает вена на ноге

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка в 3 года стала видно вену на ноге. (Всегда был худощавого телосложения) Сейчас ему 5 лет и стало видно сильнее. Особенно после физических нагрузках, набухают и вокруг кожа краснеет. Что это может быть? Неужели варикоз? На фото это нога до физических нагрузок.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да возможно это варикоз. Покажитесь детскому хирургу.