Помогите пожалуйста болит Вены на руке и кисть вся рука

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я боюсь что. У меня образовался тромб на руке, появилась припухлость на Ладоге Вене руки я фото прикреплю, и как будто стало видно Вену длиною по всей руке. При нажатии на шишку болит. Мне страшно. Рука как будто болит вся то там то тут, то нога то другая нога, ещё сейчас болит листа этой руки.
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Это не тромб. Обратитесь к хирургу. Возможно это воспаление сухожилия или сустава. Я вам ничем помочь не смогу.
Платная консультация
Надежда 2022-09-30 02:47
Спасибо большое, хоть успокоили меня, удачи вам
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!