Набухают вены
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, имею такую проблему и не понимаю с чем это связано. Чаще к вечеру и ночью набухают вены на руках, ногах и между ног (прямо на нем). Помимо того что они набухают, они еще покалывают, конечности жжет и их со временем становится все больше и больше. Это выглядит так, как если бы жгутом пережали руку или ногу и они набухли да и ощущения примерно те же, когда поднимаешь например руку, чувствуется как протекают и моментально исчезают. Делали узи ног и рук, ничего не нашли, делал коагулограмму, там тоже все впорядке. Помогите понять пожалуйта в чем может быть причина и возможное решение ее. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. То что видны вены это не патология! Возможно у вас мало подкожной клетчатки поэтому они контурируют. Ничего в этом страшного нет. Тем более на узи норма. Покалывание и жжение это неврологические симптомы обследоваться у невролога. Возможно консультация эндокринолога. Я вам ничем помочь не смогу. Про промежность к урологу.