Периодически желтеют пальцы рук и ног
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моей дочери периодически желтеют пальцы на руках и ногах. Конечности в это время сильно мерзнут. Сейчас ей 35 пять лет, это началось год назад. В подростковом возрасте ей, после узи сосудов, ставили диагноз- нарушение оттока венозной крови. Вены у нее плохие, тонкие, всегда проблема взять кровь из вены. Я думаю, что пожелтение конечности связано с кровообращением. Мои догадки верные? Что делать в такой ситуации? Буду очень благодарна за ответ. Ирина
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 мая 2022 года

6 ответов
Здравствуйте. Я не знаю что у вас и от чего у вас желтеют пальцы. Это не относится к флебологической патологии. Я ничем вам помочь не могу. Это вряд ли связано с венозной патологией. По крайней мере на руках варикоза не бывает. Если есть выступающие извитые вены на ногах то необходимо пройти узи вен и очную консультацию флеболога.
1