Повриждение сосудов

Спрашивает: Александр Владимирович Нуякшин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, крапианица, красный плоский лишай.
Здравствуйте, хотел бы узнать это варикоз вен или что то с сосудами я чуствую как кровь на ноге мало двигаюсь работа за пк ещё подымаюсь тяжести мёрнуть дома пальцы рук ног у меня немеют рукки ноги
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. На фото ничего похожего на венозные проблемы нет. Онемение в руках и ногах это неврологические симптомы. Больше двигайтесь. И обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Александр Владимирович Нуякшин 2022-02-01 21:21
Я был у флеболога мне сказал что это не болезнь вен как мне узи зделать врачь не принемает?.
Если вы были у флеболога и вам сказали что нет ничего. Зачем вопрос задавать флеболога который вас не видит? Я вам ничем помочь не смогу к сожалению. Как я и предполагал у вас нет флебологической патологии. А узи можно сделать в любом медицинском центре где есть эта услуга если вам хочется.
Платная консультация
Александр Владимирович Нуякшин 2022-02-01 21:46
Да там молодой врачь все на него жалуються не лечит я хотел убедиться у вас буду делать узи спасибо вам.