С чего начать обследование
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 30 лет назад во время первых родов сильно выкручивало ноги, болела спина. Перед родами открылось кровотечение. Через сутки поднялась температура и отказали ноги. Лечили остеохондроз, гинекологию, протрузию. Глазное дно, УЗИ сосудов шеи показывают, что артерии сужены и искревлены, а вены расширены. Надоело ходить по кругу. Сейчас в предклимаксном периоде еще и эндометриоз добавился. Подскажите с чего начать обследования?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. Ничего из вами перечисленного не относится к флебологии вообще. Для исключения венозной патологии узи вен нижних конечностей. Больше я вам ничего предложить не могу. Все что вы описали не флебологическая патология.