Флеболиты в малом тазу

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Носительство полиморфизмов, гипертония.
Здравствуйте, доктор!
При проведении КТ почек и мочеточника, обнаружены флеболиты в малом тазу.
Меня это забеспокоило, так как я имею проблемы со свёртываемостью, носительство тромбофилии, принимаю больную часть жизни антиагреганты,.
Подскажите пожалуйста что это за проблема и как с ней мне бороться?
Куда мне обратиться для дальнейшего обследования, если оно необходимо?
Спасибо, за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Если нет никаких жалоб то ничего делать не надо в любом случае это свершившийся факт связан с вашей тромбофилией скорее всего и его ничем не убрать. Если есть какие то жалобы на боли в малом тазу или ещё что то можно сделать мскт флебографию посмотреть нарушен ли кровоток по венам таза.
Платная консультация
Алекса 2020-12-04 21:07
Меня беспокоит задержка мочеиспускания и боль, все анализы по урологии в норме, сначала по Узи предположили камни в мочеточнике, назначили КТ камней нет только флеболиты в малом тазу.
Доктор, поясните пожалуйста что это за обследование и где его можно сделать?
Спасибо!
Задержка мочеиспускания с этим вряд-ли связана но и это не относится к флебологии. Я написал же название обследования кт с контрастированием вен малого таза , узнайте где вы проходили обследование. Ваше заболевание если оно подтвердится лежит не в области флеболога.
Платная консультация
Алекса 2020-12-05 07:10
Спасибо Вам доктор, за подробную консультацию!
Очень Вам благодарна, за помощь!