Флеболиты в малом тазу
Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Носительство полиморфизмов, гипертония.
Здравствуйте, доктор!
При проведении КТ почек и мочеточника, обнаружены флеболиты в малом тазу.
Меня это забеспокоило, так как я имею проблемы со свёртываемостью, носительство тромбофилии, принимаю больную часть жизни антиагреганты,.
Подскажите пожалуйста что это за проблема и как с ней мне бороться?
Куда мне обратиться для дальнейшего обследования, если оно необходимо?
Спасибо, за ответ!

4 ответа
Здравствуйте. Если нет никаких жалоб то ничего делать не надо в любом случае это свершившийся факт связан с вашей тромбофилией скорее всего и его ничем не убрать. Если есть какие то жалобы на боли в малом тазу или ещё что то можно сделать мскт флебографию посмотреть нарушен ли кровоток по венам таза.