Какое нужно пройти до обследования?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была лапароскопия по бесплодию спайки маточных труб в 2016году сразу после операции пощипывало ногу с внутренней стороны бедра, а через пол года начались боли в нижней части живота и потом под ребрами кости таза начали болеть когда просыпаюсь небольшой тремор минут 10, и вот это уже 2,5 года диагноз поставить не могут мрт таза проходила, виртуальную колоноскопию, мрт брюшной полости, анализов куча, у неврологов была, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролог все хорошо непонятно почему, может такое что это что-то с венами или сосудами в нижних конечностях что-то бегает, дрож какая то в ногах, когда сплю боль неощущаю. Какое нужно пройти обследование? Как проверить сосуды это или нет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Не думаю что это связано с венами. Проконсультируйтесь у эндокринолога. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2019-12-02 23:46
Здравствуйте у эндокринолага была все в норме
Я не могу сказать что у вас. Если даже врачи которые вас обследуют не могут определить что у вас. Но это вряд ли флебологическая патология.
Платная консультация
Ольга 2019-12-03 04:44
Спасибо